ТК-77ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Автопробег ТАКСИ РОССИИ

Автопробег ТАКСИ РОССИИТранспортная компания ТК-77 решила принять участие в автопробеге по городам России центрального региона "Автопробег ТАКСИ РОССИИ": Москва - Владимир - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Елабуга - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Челябинск - Уфа - Стерлитамак - Мелеуз - Оренбург - Самара - Ульяновск – Пенза – Рязань - МОСКВА! Общий пробег 4850 км


Обращение от участников автопробега:

Уважаемые дамы и господа!


В ближайшее время, московскими профессионалами такси, будет инициирован автопробег по городам России. Это мероприятие покажет как сплочённость таксомоторов, так и проблемы связанные с этим видом деятельности и услуги. В недавнем прошлом и в течении 3-ёх лет вышло несколько документов и законов регламентирующих эту деятельность и связывающую по рукам и ногам всё малое предпринимательство в коде 60.22 (Такси). Законодательная власть пытается всеми силами удалить из данного сегмента бизнеса частное предпринимательство, а это значит, что уже в течении очень короткого времени грядёт монополизация этой сферы и если посмотреть в историю любой отрасли, то благодаря именно регламентированию любого вида деятельности рядовой горожанин и потребитель услуг по перевозке пассажиров такси и багажа в итого получит завышенный ценник поездок, мигрантов-водителей за рулём и высокий дефицит на заказное такси.


Мы понимаем, что для того, что бы уйти от негативных последствий необходимо создавать два вида сервиса разделив отрасль на заказное такси, которое работает исключительно по заказам и на более комфортных и удобных для пассажира автомобилей и муниципальное такси, работающее в городе от руки. В рамках автопробега участники будут встречаться как с бизнесменами и управленцами этого вида деятельности, так и с пассажирами, которые будут высказывать собственное мнение относительно качества сервиса и ситуации такси в том или ином регионе, что в последствии, в виде отчётом в режиме реального времени, ляжет на стол в Заксобрание с целью доработки регламентирующих эту деятельность документов.


Так же, в процессе движения по регионам и городам, таксисты будут посещать те детские дома, о которых почему то забыли. Таким детским учреждениям особенно необходимо внимание и забота, и конечно же Ваша посильная помощь.


Всем, кому не безразлична судьба таксомоторной отрасли, всем, кто желает оказать посильную помощь и поддержку в проведении автопробега и в особенности тем, кто желает помочь детским домам, мы предлагаем принять посильное участие


Старт автопробега Такси России намечен на 21 июля 2013 года, далее маршрут: Старт из Москвы - Владимир - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Елабуга - Ижевск - Пермь - Екатеринбург - Челябинск - Уфа - Стерлитамак - Мелеуз - Оренбург - Самара - Ульяновск – Пенза – Рязань - МОСКВА!!! Общий пробег 4850 км


За это время планируется в каждом крупном городе организовывать круглый стол по тематике “ Безопасность на транспорте “ и в каждом из вышеперечисленных городов будет посещение детского дома с вручением подарков, розыгрышем призов и с участием в играх. По данным на сегодняшний день, в некоторых Детских домах, помощь со стороны органов местного самоуправления не оказывалась вообще и в них просили хотя бы привезти конфет.


Участники автопробега приглашают всех оказать посильную помощь. Принимаются как добровольные пожертвования в виде денег, так и новые игрушки, обувь, одежда, сладости ,способные сохраняться в длительном путешествии ( примерное время находящихся участников в автопробеге порядка 15-20 дней).


Так же автопробег ищет спонсоров для закупки игрушек и спортинвентаря для Детских домов. Мы гарантируем спонсорским организациям наличие из рекламной продукции в автомобилях-участниках автопробега, рекламу на внешних поверхностях автомобилей.


Всем, кто пожелает оказать как финансовую, так и реальную помощь в проведении данного мероприятия, а так же тем, кто пожелает внести собственную лепту и вклад в помощь Детским домам, мы представим полный отчёт в режиме реального времени по затраченным на покупку подарков детям деньгам.


Oсвещение автопробега в интернете -VK, Twitter. Facebook, газета таксистов “Московский извозчикЪ", портал "Форум такси"! Региональные СМИ.


Координатор акции - Валиков Александр Михайлович

+79057034089
+79250990102
Mail: valikov83@yandex.ru


Реквизиты для оказания материальной помощи:

Получатель: Валиков Александр Михайлович
Р/С 40817810050010146343
в банке Юникредит
ИНН 7710030411 КПП 775001001
БИК 044525545
корр/сч 30101810300000000545
Киви кошелек
89250990102

 

29.06.2013

расчет расстояний и стоимости такси


Расчет расстояний и стоимости междугороднего такси из Москвы:


    Введите город:
    

    
 

Введите название города для поиска Яндекс по сайту:



Такси по Золотому Кольцу России
 Скидки на такси, такси дешево
   Заказ такси: 

 +7 495 778 3 998 

 +7 495 97 97 397 

   

 

Межрегиональный Транспортный профсоюз
 
Такси форум
Следуй за нами:
     Страничка в Instagram
 

 

 ООО "ТК-77" © 2007-2018. 

 taxizagorod.ru  таксизагород.рф

 Все права защищены.

Логотип ТК-77. Транспортная компания